Москва
Выберите филиал:
Москва
Каменск-Уральский
Екатеринбург
Белая Калитва
Новости
  • 2024
  • 2023
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
20
ноября
Уважаемые партнеры!

Мы рады Вам сообщить, что ООО "Производственное объединение "Альфа-Металл" снова стало официальным дистрибьютором Акционерного общества "Алюминий Металлург Рус" на территории Российской Федерации и стран СНГ на 2020 год и уполномочен осуществлять торговую деятельность, гарантийную и информационную поддержку продукции этой компании.
Читать дальше
1
июля
Компания Альфа-Металл проводит тендер на застройку выставочной площади 60 кв.м. полуостров к выставке Металл-Экспо 2019г.
Читать дальше
8
мая
От имени ООО "ПО "Альфа-Металл" и себя лично сердечно поздравляю Вас дорогие наши ветераны, с Днем Великой Победы!
Читать дальше
30
апреля
Дорогие Коллеги!
От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Читать дальше
4
марта
Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
Читать дальше
21
февраля
Дорогие наши, уважаемые мужчины, с Днем защитника Отечества!
Читать дальше
28
декабря
Уважаемые коллеги!
От имени коллектива ООО "ПО "Альфа-Металл" и себя лично сердечно поздравляю вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Читать дальше
21
ноября
Успешное развитие бизнеса немыслимо без использования различных инструментов продвижения продукции. Среди них самые действенные – профильные выставки, которые позволяют значительно расширять клиентскую базу, повышать продажи, находить новые способы оптимизации производственных процессов.
Читать дальше
19
ноября
Уважаемые партнеры!

Мы рады Вам сообщить, что ООО "Производственное объединение "Альфа-Металл" стало официальным дистрибьютором Акционерного общества "Алюминий Металлург Рус" на территории Российской Федерации и стран СНГ на 2019 год и уполномочен осуществлять торговую деятельность, гарантийную и информационную поддержку продукции этой компании.
Читать дальше
15
ноября
Декабрь - традиционный месяц подведения итогов года в отечественной металлургии. На этот раз объявление передовиков отрасли, а также их торжественное чествование было приурочено к Международной конференции "Российский рынок металлов-2018", которая состоялась в Москве на прошлой неделе.
Читать дальше
16
октября

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Приглашаем Вас посетить 24-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо» с 13 —16 ноября 2018 г. в Москве во Всероссийском выставочном центре в павильоне №75 по адресу пр. Мира, 119.

Читать дальше
27
июля

ООО «ПО «Альфа-Металл» провела коллективную встречу в Свердловской области, где торжественно отпраздновала День металлурга.

Читать дальше
11
июля

От имени коллектива ООО "ПО "Альфа-Металл" и себя лично сердечно поздравляю с Профессиональным праздником Вас и всех, кто носит гордое звание "Металлург", принадлежит к славной когорте представителей металлургической отрасли страны!

Читать дальше
25
июня

Компания Альфа-Металл проводит тендер на застройку выставочной площади 60 кв.м. полуостров. к выставке Металл-Экспо 2018г.

Читать дальше
4
мая

От имени ООО "ПО "Альфа-Металл" и себя лично сердечно поздравляю Вас с Великим Днём Победы!

Читать дальше
28
апреля

Сердечно поздравляю Всех с Днём Весны и Труда - 1 МАЯ!

Читать дальше
13
апреля

В компании «Альфа-Металл» подведены итоги участия в самой крупной в России 24-ой международной выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/MosBuild, которая прошла 3-6 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Читать дальше
21
марта
Уважаемые партнеры!
Компания Альфа-Металл  приглашает вас посетить наш стенд на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/MosBuild!
Читать дальше
20
марта

Быть в когорте первых - огромная ответственность.
На недавно состоявшемся годовом собрании Алюминиевой Ассоциации России (АС) Компания «Альфа-Металл»" вручено ежегодное Свидетельство о членстве в её составе.

Читать дальше
26
декабря
Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляем Вас с Новым годом!
Читать дальше
22
ноября

Состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса "Лучший интернет-проект'2017 среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ", который проводился под эгидой журнала "Металласнабжение и сбыт".

Читать дальше
22
ноября

Подведены итоги специального конкурса среди «Лучшая металлобаза России-2017», который ежегодно проводит Российский союз поставщиков металлопродукции. Среди 70-ти его участников, показавших наилучшие практики ведения металлоторгового бизнеса в формате складской торговли в нашей стране, выявлены победители и призеры.

Читать дальше
20
ноября

Участие в Международной промышленной выставке "Металл-Экспо", ежегодно проходящей в Москве в конце осени, стало для ООО "ПО "АЛЬФА-МЕТАЛЛ" доброй традицией. И это закономерно: на её полях есть отличная возможность не только развивать свои компетенции, рекламировать свою продукцию и достижения, но и ближе знакомиться с конкурентами и партнерами, узнавать об инновационных проектах в сфере производства, переработки и поставок металлопродукции. Поэтому и "Металл-Экспо’2017", в котором, кстати, приняли участие 530 компаний из 35 стран мира, не стал для компании исключением.

Читать дальше
10
ноября

Задача модернизации производства и повышения конкурентоспособности продукции у руководства ООО "ПО "Альфа-Металл" всегда в числе приоритетных. Поэтому здесь постоянно внедряются прогрессивные технологии, расширяются ассортимент и номенклатура алюминиевого и цветного проката, заготовок из полуфабрикатов цветных металлов для потребителей.

Читать дальше
2
октября

Важным событием для компании "АЛЬФА-МЕТАЛЛ", направленным на повышение авторитета организации в сфере обеспечения, привлечения потенциальных покупателей и общения с партнерами является традиционная осенняя Неделя металлов в Москве - 23-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2017".

Читать дальше
14
июля
Дорогие партнеры и коллеги!
От лица компании ООО «ПО «АЛЬФА-МЕТАЛЛ»,
примите самые искренние и добрые
поздравления с профессиональным
праздником - Днём металлурга!
Читать дальше
14
апреля
ООО «ПО «АЛЬФА-МЕТАЛЛ» успешно прошло очередную проверку системы менеджмента качества (СМК). Проверка проводилась экспертной группой по сертификации ООО "Центр инноваций и сертификации" в марте-апреле 2017 года.
Читать дальше
20
января
Коммерческим директором в Каменск-Уральском филиале нашей Компании был назначен Морозов Алексей Анатольевич.
Читать дальше
20
января
В январском номере журнала «Металоснабжения и сбыт» в Рейтинге лучших компаний за 2-е полугодие 2016года в номинации « Алюминиевый прокат и профиль» наша Компания «Альфа-Металл» сохранила лидирующее место, заняв почетное 1 место среди всех компаний, торгующих алюминиевыми полуфабрикатами.
Читать дальше
7
ноября
Более 80 компаний приняли участие в конференции "Российский рынок металлов"
Читать дальше
10
октября
Для максимального удовлетворения потребителей компания продолжает дальнейшее устойчивое развитие собственного производства.
Читать дальше
3
октября
Важным событием для компании ПО «АЛЬФА-МЕТАЛЛ» является участие в 22-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2016», которая проводится 8 ноября - 11 ноября 2016 в павильоне №75 на ВДНХ в г.Москве.
Читать дальше
15
августа
Ввод в эксплуатацию нового ленточнопильного станка Bomax 610, с возможностью резки прутка ∅440 мм и плоской заготовки 610х440.
Читать дальше
6
июня
Мы прошли инспекционный аудит сертификации систем менеджмента качества по стандарту ГОСТ РВ 0015-002-2012 и ГОСТ Р ЕН 9100-2011
Читать дальше
14
марта
Особой гордостью является открытие в марте 2016 года офисно-складского комплекса в Санкт-Петербурге общей площадью 1400 кв.м, расположенный на Красногвардейском пер.15, вблизи Кантемировского моста, практически в сердце города.
Читать дальше
8
февраля
Для сокращения издержек, связанных с хранением и утилизации отходов, и времени необходимого для выполнения заготовительных операций в феврале 2016 года получена лицензия на осуществление хранения, заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов.
Читать дальше