Москва
Выберите филиал:
Москва
Каменск-Уральский
Екатеринбург
Белая Калитва
Наши телефоны:
Москва
8 (495) 644-04-10
Каменск-Уральский
8 (3439) 37-92-22
Екатеринбург
8 (343) 300-93-60
Белая Калитва
8 (863) 333-53-28
СМИ: Встреча участников алюминиевого рынка пройдет на этой неделе на Урале

Для участия в Общероссийской конференции «Алюминий, прокат и профили: производство, рынок и дистрибуция», которая 25-26 июня пройдет в Екатеринбурге и Каменск-Уральском, заявились более 80 руководителей и специалистов компаний по производству различных видов продукции из алюминия, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и др.

25 июня пленарная часть конференции пройдет в екатеринбургской гостинице "Атриум Палас Отель". Свои сообщения представят руководители и специалисты компаний и предприятий - ведущих игроков алюминиевого рынка, среди которых: Каменск-Уральский металлургический завод, Алюминий Металлург Рус, Завод алюминиевых сплавов, Ассоциация НСРО «РУСЛОМ.КОМ», ЦОМ МОСТ-1, Альфа-Металл, завод Авиаль и ПЦ Гефест, ЛайтКонстракшен, Урало-Сибирская профильная компания, Металлсервис, Галактика, ЛИСТ, Невский Алюминий и другие.

Участников конференции будут ждать 3 сессии с выступлениями, которые будут дополнены дискуссиями-круглыми столами по темам:

"Как может изменится в ближайшее время ценообразование на первичный алюминий на российском рынке. Будет ли принято предложение ФАС о продаже 10% от ежемесячного объема производства первичного алюминия на биржевых торгах?"

"Основные факторы, стимулирующие и тормозящие рост внутреннего производства и потребления алюмсодержащей продукции"

Актуальные взгляды и свои мнения на них представят руководители и ТОП-менеджеры компаний из различных регионов РФ.

26 июня состоится экскурсионно-ознакомительная поездка на Каменск-Уральский металлургический завод.

Приглашаем ознакомиться c:

- Программой

- Списком заявившихся участников

Прием заявок для участия в конференции завершается 23 июня.

Источник: РСПМ