Москва
Выберите филиал:
Москва
Каменск-Уральский
Екатеринбург
Белая Калитва
С Днем Металлурга
С Днем Металлурга

От имени коллектива ООО "ПО "Альфа-Металл" и себя лично сердечно поздравляю с Профессиональным праздником Вас и всех, кто носит гордое звание "Металлург", принадлежит к славной когорте представителей металлургической отрасли страны!

Во все времена, а сегодня особенно, металлургия была и остаётся базовой частью экономики, стабильно обеспечивает не только устойчивый рост промышленного потенциала нашего государства, но и поступательное повышение уровня благосостояния общества.

Мы гордимся тем, что вот уже около двух десятилетий наша компания вносит посильный вклад в развитие отечественной металлургии, производя широкий спектр алюминиевой продукции, выполняя заказы профильных предприятий на изготовление большого ассортимента изделий и полуфабрикатов из крылатого металла.

В этот праздничный для всех нас день позвольте поблагодарить Вас за каждодневный кропотливый труд и преданность любимому делу, от всей души пожелать Вам и Вашим подчиненным/работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов и производственных достижений, а Вашей компании/предприятию - дальнейшего экономического подъема и финансового процветания!

Пользуясь случаем, выражаю Вам искреннюю признательность за плодотворное сотрудничество и надеюсь, что наши партнерские взаимоотношения продолжат иметь долгосрочную перспективу.

С уважением,
Генеральный директор ООО "ПО "Альфа-Металл"
Д.В. Трищенко.