Москва
Выберите филиал:
Москва
Каменск-Уральский
Екатеринбург
Белая Калитва
ПОБЕДА ООО «ПО «АЛЬФА-МЕТАЛЛ» В ПРЕСТИЖНЫХ КОНКУРСАХ - РЕЗУЛЬТАТ ВЫВЕРЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ

Подведены итоги специального конкурса среди «Лучшая металлобаза России-2017», который ежегодно проводит Российский союз поставщиков металлопродукции. Среди 70-ти его участников, показавших наилучшие практики ведения металлоторгового бизнеса в формате складской торговли в нашей стране, выявлены победители и призеры.

ООО «ПО «АЛЬФА-МЕТАЛЛ» завоевало первенство сразу в двух главных номинациях. Так, ему был вручен Диплом лауреата конкурса в номинации «Лучшая металлобаза алюминиевого проката». А в рамках престижного конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России - 2017», в котором было представлено 36 отечественных компаний, стремящихся поделиться собственным опытом развития современной металлопереработки и оказания услуг потребителям проката, компания заслужила звание «Лучшее специализированное СМЦ по переработке алюминиевого проката».

Эта заслуженная оценка нашей деятельности наглядно подтверждает, что цели и задачи компании, направленные на динамичное развитие бизнеса и улучшение клиентского сервиса, в очередной раз доказали свою эффективность и действенность.