Москва
Выберите филиал:
Москва
Каменск-Уральский
Екатеринбург
Белая Калитва
Новый год 2020

Уважаемые сотрудники Компании ООО " ПО "Альфа-Металл"!


Новый год по праву называют Праздником Доброй Надежды и Чистой Мечты. Всматриваясь в будущее, намечая перспективные планы, в эти дни мы традиционно оцениваем события прошедших 12-ти месяцев, анализируем свои достижения и несбывшиеся чаяния...

Приятно отметить, что уходящий 2019-й был для "Альфа-Металла" в целом насыщенным и удачным. Нам удалось добиться значительного роста и эффективности производства, увеличения рынка предлагаемых услуг, повысить показатели продаж, расширить круг деловых партнёров.

Несомненно, в перечисленных трудовых успехах - огромная заслуга каждого из вас, от менеджера или работника склада до представителя руководящего звена. Все вместе мы старались продуктивно и на совесть выполнять свои обязанности, с полной отдачей сил и энергии решали поставленные задачи. Несмотря на объективные трудности и достаточно сложную ситуацию в отрасли, всё это вкупе позволило нашей компании в очередной раз завоевать почётное звание лучшего металлотрейдера и стать лауреатом в номинации лучшая алюминиевая металлобаза России.

Сегодня, пользуясь случаем, хочу от имени руководства компании и себя лично от всей души поблагодарить вас за каждодневный добросовестный труд, высокий профессионализм, инициативу и полезные инновационные идеи.

Уверен, что достигнутые результаты - далеко не предел наших возможностей и стремлений и потому надеюсь, что они станут прочной основой для покорения ещё более высоких трудовых вершин, станут трамплином для дальнейшего развития и процветания в грядущем 2020 году.

Сердечно поздравляю вас, дорогие Альфа-Металловцы, ваших родных и близких с Наступающим Новым годом и желаю крепкого-крепкого здоровья, огромного личного и семейного счастья, стабильности и благополучия!


С уважением, Генеральный директор ООО "ПО "АЛЬФА-МЕТАЛЛ"